Экология Назрани

О решении объявить 2026 год – Годом экологии Махмуд-Али Калиматов сообщил в ходе рабочего совещания с участием руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человек
О решении объявить 2026 год – Годом экологии Махмуд-Али Калиматов сообщил в ходе рабочего совещания с участием руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человек
Глава Ингушетии принял решение объявить 2026 год Годом экологии, подчеркнув необходимость решения накопившихся экологических проблем региона.
Уборка общественных территорий города прошла в рамках реализации федерального партийного проекта «Чистая страна» Секретарь МО партии Усман Евлоев совместно с депутатами - единороссами провели работы по сбору мусора,
В сельском поселении Галашки Сунженского района республики осенью текущего года запланировано проведение противопаводковых мероприятий, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе Главы и правительства региона.
Уважаемые жители и гости Республики Ингушетия! С наступлением жаркой погоды многие жители региона ищут прохладу у природных водоёмов — рек, горных ручьёв, родников и искусственных прудов.
В связи с ухудшением погодных условий и схода селей на территории Грузии, невозможностью обеспечения безопасного проезда,
На территории государственного природного заповедника «Эрзи» состоялся совместный рейд инспекторов отдела безопасности людей на водных объектах МЧС и сотрудников МВД по республике.
Проект строительства комплекса по обработке отходов на основе концессионного соглашения в рамках развития системы обращения с ТКО обсудили на встрече в Магаса премьер республики Владимир Сластенин и гендиректор Российско
«Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Сунженский район» Республики Ингушетия» В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации,
За последнюю неделю в администрацию города поступило порядка 80 обращений.
 
Главное
42-летний житель сельского поселения Нестеровское Сунженского района республики признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое по неосторожности привело к смерти, а также в незаконном обороте оружия.

Представители ингушского тейпа Леймой, к которому принадлежит семья 8-летнего Хизира Дербичева, выступили с официальным обращением ко всем, кто участвовал в масштабных поисковых мероприятиях, длившихся с 15 июня.

Премьер Ингушетии принял участие в совещании по безопасности выборов  - Газета Ингушетия Премьер-министр республики Владимир Сластенин совместно с главами профильных министерств и ведомств в режиме ВКС принял участие в совещании под руководством полпреда Президента России в СКФО Юрия Чайки.