"Ангушт" сыграл контрольный матч с ФК "Ахмат-2"(Грозный)

Ангушт  сыграл контрольный матч с ФК  Ахмат-2 (Грозный)
Сегодня состоялся контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в г.Кисловодск.
Игра проходила в равной борьбе, счет в игре удалось открыть лишь во второй половине матча, на 55 минуте встречи нападающий "Ангушта" Бекхан Алиев вывел свою команду вперед, но на исходе матча в добавленное время игрокам ФК "Ахмат-2" удалось заработать пенальти и успешно его реализовать 1-1.
Состав "Ангушта" первый тайм - Хамхоев, Газдиев, Нурахмедов, Аушев, Абубакаров, Далиев, Ал Ахильгов, Парчиев, Ад Ахильгов, Кадиев, Дзейтов.
Состав на второй тайм - Албагачиев, Сейнароев, Балаев, Алиев, Сукиев, Хаматханов.
В ОФСИН России по Республике Ингушетия прошли пожарно-тактические учения - ОФСИН по Республике Ингушетия Сотрудниками ведомственной пожарной охраны ОФСИН России по Республике Ингушетия совместно с работниками пожарно-спасательной части № 4 г. Карабулак МЧС России по региону были проведены занятия,
ОФСИН по Республике Ингушетия
Медицинское обследование в 2023 году прошли 124 тыс. несовершеннолетних жителей региона, или 96% от общего числа, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе Главы и правительства республики.
Газета Ингушетия
Корь - это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, характерной сыпью.
Роспотребнадзор
Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» - Министерство Образования С 20 марта стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности», который продлится до 10 апреля 2024 года.